2019冠状病毒病:m88致力于确保学生和工作人员的安全. 查看m88的更新,信息和协议.

满足团队

艾比Mayland-1 2
艾比
Mayland

格和Summit Prep项目经理
amayland@www.nhanlongsay.com

艾丽西亚布劳恩
艾丽西亚
布劳恩

招生顾问
abraun@www.nhanlongsay.com

阿曼达Michalski
阿曼达
Michalski

事业成功的教练
amichalski@www.nhanlongsay.com

阿曼达·索姆费尔德
阿曼达
索姆费尔德

会计和业务支持主任
asommerfeld@www.nhanlongsay.com

安的边界

边界

人力资源总监
aborders@www.nhanlongsay.com

ProfessionalPhoto_安eMarie
安妮玛丽
柯伊伯

策略发展总监
akuiper@www.nhanlongsay.com

m88标志
巴里
Stranz

m88项目指导老师
bstranz@www.nhanlongsay.com

班反

MAA项目教练
brandle@www.nhanlongsay.com

贝斯霍尔沃森
贝丝
霍尔沃森

m88项目指导老师
bhalverson@www.nhanlongsay.com

邦妮•沃克
邦妮
沃克

Registar
bwalker@www.nhanlongsay.com
registrar@summitoic.edu

布莱恩schwahn - 001
布莱恩
Schwahn

 它计划讲师
bschwahn@www.nhanlongsay.com

DSC_0369
布莱恩
Trewartha

MAA项目教练
btrewartha@www.nhanlongsay.com

布莱恩Asberry
布莱恩
Asberry

学生招聘人员
basberry@www.nhanlongsay.com

卡罗尔Barta
卡罗
Barta

金融援助协调员
cbarta@www.nhanlongsay.com

奇基塔 加里_Headshots 2021_4年6月
奇基塔
加里

医疗保健培训经理
cgary@www.nhanlongsay.com

克里斯•辛顿
克里斯
辛顿

m88培训经理
chinton@www.nhanlongsay.com

粘土兰格
粘土
兰格

m88项目指导老师
clanger@www.nhanlongsay.com

水晶Hunter-Porte
水晶
Hunter-Porte

学生顾问
chunter-Porte@www.nhanlongsay.com

达琳斯塔基
达琳
斯塔基

餐饮服务经理
dstuckey@www.nhanlongsay.com

DeAndre斯科特
DeAndre
斯科特

学生顾问
dscott@www.nhanlongsay.com

m88标志
伊芙琳
Veleni

IT系统助理
eveleni@www.nhanlongsay.com

m88标志
女神
尼格斯酒

建筑项目助理讲师
gnegus@www.nhanlongsay.com

m88标志
希瑟
隆德

主要礼物官
hlund@www.nhanlongsay.com

m88标志
Hectoria
霍华德

接待员
hhoward@www.nhanlongsay.com

m88标志
霍华德

它计划讲师
hray@www.nhanlongsay.com

Jacco Rorman-1 2
Jacco
Rorman

它计划讲师
jrorman@www.nhanlongsay.com

m88标志
杰克逊
Joyce-Lynch

课程专家
jjoyce-lynch@www.nhanlongsay.com

Jalonda梳子
Jalonda
库姆斯

STEM编程总监
jcombs@www.nhanlongsay.com

詹姆斯·佩纳
詹姆斯
佩纳

项目分析
jpena@www.nhanlongsay.com

杰米·普莱桑斯
詹姆斯
普莱桑斯

MAA项目教练
jplaisance@www.nhanlongsay.com

贾米尔穆罕默德
贾米尔
默罕默德

资讯科技署署长
jmohammed@www.nhanlongsay.com

贾尼斯安德伍德_2
珍妮丝
安德伍德

行政助理
junderwood@www.nhanlongsay.com

杰森Sandifer
杰森
Sandifer

它计划讲师
jsandifer@www.nhanlongsay.com

m88标志
杰夫
Hallanger

它的助理
jhallanger@www.nhanlongsay.com

杰弗瑞利昂
杰弗瑞
利昂

这项目经理
jleon@www.nhanlongsay.com

詹妮弗·哈维斯托
珍妮花
哈维斯托

金融援助经理
jhaavisto@www.nhanlongsay.com

肖像:Ryan Siemers
约翰
甘农

m88项目指导老师
jgannon@www.nhanlongsay.com

kcoleman 2
Kaela
科尔曼

校友协调员
kcoleman@www.nhanlongsay.com

m88标志
凯蒂

干细胞志愿者协调员
kblood@www.nhanlongsay.com

卡伦通过
凯伦
通过

它计划讲师
kkjos@www.nhanlongsay.com

凯瑟琳Mackin-Knudson
凯瑟琳
Mackin-Knudson

开发助理
kmackin-knudson@www.nhanlongsay.com

m88标志
Koua
她的

金融援助协调员
kher@www.nhanlongsay.com

m88标志
克里斯塔
帕特森

格项目教练
kpaterson@www.nhanlongsay.com

勒罗伊英里
勒罗伊
英里

餐饮服务助理
lmiles@www.nhanlongsay.com

勒罗伊西
勒罗伊
西

副总统 & 首席运营官
lwest@www.nhanlongsay.com

莱昂内尔画
莱昂内尔
画了

设施经理
ldrew@www.nhanlongsay.com

路易国王
路易

总统 & 首席执行官
ljking@www.nhanlongsay.com

马克载体
马克
航空公司

首席财务官
mcarrier@www.nhanlongsay.com

m88标志
马克allina
詹姆斯(乔丹)

学生顾问
mjames@www.nhanlongsay.com

梅根Le躺
梅根
Le躺

格推广项目协调员
mlelay@www.nhanlongsay.com

梅根Normandin
梅根
Normandin

主任监控 & 评价
mnormandin@www.nhanlongsay.com

迈克尔棕熊-3 2
迈克尔
棕熊

职业服务经理
mbruins@www.nhanlongsay.com

迈克尔富勒_close-1
迈克尔
富勒

职业服务的教练
mfuller@www.nhanlongsay.com

m88标志
迈克尔
Knighten

m88项目指导老师
mknighten@www.nhanlongsay.com

迈克尔poster_300x199
迈克尔
海报

学生服务处处长
mposter@www.nhanlongsay.com

迈克DeBoer
迈克
DeBoer

m88项目指导老师
mdeboer@www.nhanlongsay.com

米利暗williams-cropped
米利暗
威廉姆斯

首席行政长
mwilliams@www.nhanlongsay.com

m88标志
有雾的
萨利

测试管理员
mfarnham@www.nhanlongsay.com

莫妮卡达文波特
莫妮卡
达文波特

首席顾问
mdavenport@www.nhanlongsay.com

没有什么结果 辛顿-2 2
没有什么结果
辛顿

它计划讲师
nhinton@www.nhanlongsay.com

Nich托马斯
尼古拉斯
托马斯。

百思买青少年技术中心协调员
nthomas@www.nhanlongsay.com

妮可·纽曼2
妮可
纽曼

数字营销专家
nnewman@www.nhanlongsay.com

m88标志
Niyah
韦斯利

m88项目指导老师
nwesley@www.nhanlongsay.com

m88标志
佩奇
Silfugarian

m88准备项目协调员
psilfugarian@www.nhanlongsay.com

m88标志
帕梅拉
年轻的

MAA项目教练
pyoung@www.nhanlongsay.com

帕特里克Baggett
帕特里克
Baggett

托管人
pbaggett@www.nhanlongsay.com

m88标志
菲利斯
卡特

m88项目指导老师
pcarter@www.nhanlongsay.com

m88标志
瑞秋
香农

行政助理
rshannon@www.nhanlongsay.com

DSC_0411
理查德。
Grieman

它计划讲师
rgrieman@www.nhanlongsay.com

里克Chatmon
瑞克
Chatmon

m88项目指导老师
rchatmon@www.nhanlongsay.com

玫瑰capehart_headshots_-2
玫瑰
Capehart

事业成功的教练
rcapehart@www.nhanlongsay.com

莎拉·阿姆斯特朗
莎拉
阿姆斯特朗

发展总监
sarmstrong@www.nhanlongsay.com

Seybai凯
Seygbai

格项目教练
skai@www.nhanlongsay.com

Shameika马歇尔
Shameika
马歇尔

职业发展指导
smarshall@www.nhanlongsay.com

沙龙谢尔顿_2
沙龙
谢尔顿

招生经理
sshelton@www.nhanlongsay.com

斯宾塞·桑德斯
斯宾塞
桑德斯

m88项目指导老师
ssanders@www.nhanlongsay.com

史蒂夫·帕尔默
史蒂夫
帕尔默

格兰特的作家
spalmer@www.nhanlongsay.com

DSC_0442
Sy
Phabmisay

m88项目指导老师
sphabmisay@www.nhanlongsay.com

托尼OBrien
托尼
O ' brien

学术项目主任
tobrien@www.nhanlongsay.com

m88标志
Tiarra

学生顾问
tshaw@www.nhanlongsay.com

特蕾西威尔逊
特蕾西
威尔逊

高级项目 & 注册主任助理
twilson@www.nhanlongsay.com

m88标志
特蕾西
休斯顿

行政助理
thuston@www.nhanlongsay.com

m88标志
维吉尼亚州
Sumihi

招生顾问
vsumihi@www.nhanlongsay.com

m88标志
威利
劳埃德

m88项目指导老师
wlloyd@www.nhanlongsay.com

扎克(专业图片)
扎克
Feinberg

市场营销 & 通信助理
zfeinberg@www.nhanlongsay.com